Christian Ruschitzka, Steckerlsuppe, 2020
Zeichnung, Silver, Aquarell und Farbstifte auf Paper, 29,5 x 21 cm, signiert, Künstlerrahmung (Ahorn), © Christian Ruschitzka
www.ruschitzka.at
11.12.2020 - 20:36
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
www.ruschitzka.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:36 |
Prohlídka: | online |