Österreich um 1820/30
Bildnis einer Dame mit Masche im Haar und schönen Hängeohrringern, im Hintergrund ein Kurbad, Aquarell auf Elfenbein, 8,2 x 7,8 cm, gerahmt, beschädigt (berieben), (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:10
- Cena:
EUR 390,-
Österreich um 1820/30
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder Kleinformate | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |