Thomas Ender zugeschrieben/attributed (1793-1875) Zwei Küstenstreifen,
Skizze, undeutlich beschriftet und mit der Nr. 44 versehen, verso Stempel "Oscar Ender" (Enkel des Künstlers), Bleistift, Aquarell auf Papier, 12,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 390,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder Kleinformate | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |