Friedrich Kaiser
(Lörrach 1815-1890 Berlin) Mitten im Gefecht, signiert FKaiser (ligiert), Öl auf Leinwand, 18 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 1.920,-
Friedrich Kaiser
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder Kleinformate | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |