Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
(1770-1846) Krankenhaus der Wiener Kaufmannschaft auf der Türkenschanze, betitelt, signiert EH Colbinger, Aquarell auf Papier, 7,5 x 4 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein kleines Aquarell, Park, signiert H. Jüngling, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.12.2020 - 15:13
- Cena:
EUR 550,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder Kleinformate | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |