gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945,
vieles gepr., u.a. Nr. 66II gepr. Dr. Hochstädter, Nr.. 66III gepr. Jäschke, Nr. 177 gepr. Peschl, Nr. 178 gepr. Infla, Nr. 179 gepr. Peschl, Nr. 188 und 190 je gepr. Infla, Nr. 496/98 (Chicagofahrt), Block Nr. 3 (OSTROPA), Dienstmarke Nr. D65 mit Fotoattest Tworek, meist gute Erh., in 1 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 10:27 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |