**/*/gestempelt/(*) - D.Reich,
Partie Privatpostmarken, u.a. Augsburg, Bergedorf, Bremen, Brandenburg, Duisburg, Darmstadt, Danzig, Frankfurt/M, Giessen, Hamburg, Mainz, Magedburg etc., dabei auch Einheiten, versch. Erh., in 1 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 10:32 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse