** - D.Reich Kriegs - Propagandafälschung Mi. Spez. Nr. 29 (Witzleben),
16.12.2020 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
F MI 350,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 10:45 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Opal Brillant Ohrclips "Aunova Design"
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,