gestempelt - Großbrit. Nr. 116/17 A m. Stpl. JERSEY,
Nr. 118 A (1 Pfund) m Stpl. GUERNSEY, sehr schöne Stücke, (3) F Mi. 850.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 11:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 11:39 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |