gestempelt - Rumänien Moldau Nr. 1 (27Parale) viereckig geschnitten,
vollrandig, rechts oben Ecke belanglos hell, sonst Prachtstück, blauer Zweikreis-Stempel "JASSY MOLDOVA 21/10", Weltrarität, geprüft mit Fotoattest Dr. Wallner (1961), F Mi. 15.000,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 12:10
- Dosažená cena: **
EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 12:10 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |