gestempelt/Poststück - Attraktive Sammlung
16.12.2020 - 12:26
- Vyvolávací cena:
Schweiz 1900/1945
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 12:26 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler des 18. Jahrhunderts
- 1 kleine Deckeldose, 1 Zigarettendose, 1 Etui mit aufklappbarem Deckel
- Josef Maria Olbrich, 18-teiliges Besteck: sechs Tafelgabeln, sechs Tafelmesser und sechs Tafellöffel, Modellnr. 2000, Entwurf: 1901, Ausführung: Fa. Schroeder, C. B., Alfenidewaren-Fabrik, Düsseldorf
- Altschliffdiamant Solitär ca. 0,40 ct
- Künstler um 1900