gestempelt - Österr. Nr. 5H Type I,
oben rechts berührt sonst eng bis vollrandig, mit ungewöhnlicher Druckauslassung rechts unten, sign. Ferchenbauer
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 13:20 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |