gestempelt - Österr. Nr. 23 grau mit kompletter Randleiste (4 dünne Striche + dicker Balken oben),
entwertet mit einem sehr zarten Lombardei - Venetien - Teilstempel von PORDENONE. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "unten engvoll-, rechts voll-, links breit-, oben weit überrandig. Es handelt sich um ein prägefrisches PRACHTSTÜCK!", F Spez. 1.150
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 13:44 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |