gestempelt - Österr. Nr. 24,
Ty Ib, schwarz, auf geripptem Papier,3 Teilstpl., Unebenh., sign. Matl, altes Attest Ferchenb. F Spez. Kat. 4500,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:43
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
gestempelt - Österr. Nr. 24,
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 13:43 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |