gestempelt - Lombardei Nr. 5 H Ty. I - weitester waagr. Abstand zwischen 5 - C 0,7 mm,
breitbis überrandiges typenfrei erles. Prachtstück mit Einkreisstpl. "VERONA 25/11" gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, F ANK 2.100,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2020 - 15:59 |
Prohlídka: | 11.12. - 16.12.2020 |