4 Fliesen,
17. Jh., Fayence, manganviolett gemalte Darstellungen, ca. 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Fliesen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Szkło, porcelana i ceramika |
Datum: | 25.11.2020 - 15:00 |