Tanzender Harlekin, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen 1971,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 15 cm, Modellnr. 454, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Szkło, porcelana i ceramika |
Datum: | 25.11.2020 - 15:05 |