Auguste Legras - Schale,
Cristallerie de St. Denis, um 1930, olivgrünes Glas, geometrischer Dekor, teilweise tief geätzt, Dm. 26 cm, Wandund bezeichnet "Legras", winzige Schlagstell, am oberen Rand, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.11.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Auguste Legras - Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Szkło, porcelana i ceramika |
Datum: | 25.11.2020 - 15:09 |