Künstler, 19. Jahrhundert
Paar Landschaften mit Staffagefiguren, Feder in Schwarz, Bleistift, Aquarell auf Papier, 14,2 x 20 cm bzw. 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.12.2020 - 10:08 |