Henri Duvieux
(Paris 1855-1902) Entenjagd, undeutlich signiert H. Duvieux, Öl auf Holz, 21,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Henri Duvieux
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.12.2020 - 10:09 |