Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Partie bei Weißenbach, lt. rückseitigem Etikett, signiert J. Koganovsky, Öl auf Leiwnand, 74 x 99 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jakob Koganowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.12.2020 - 10:12 |