Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hartberg, Blick vom Tor in die Kirchengasse, rückseitig betitelt "Wachau", signiert Hans Götzinger, Öl auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.12.2020 - 10:46 |