Etageren- bzw Klapptischchen
in maurischer Art, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, klappbares Hartholzgestell mit drei Ablagen, diese in tellerartiger Ausführung, reich ornamental mit Bein intarsiert, Höhe 80 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.11.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Etageren- bzw Klapptischchen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.11.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |