Ecorche nach Anton Brenek (1848-1908)
Tuschezeichnung, signiert und datiert "N. Popov(18)93 / Kupferstecherschule", Größe (Passepartoutausschnitt) ca. 46 x 30 cm, gerahmt ca. 61x 51 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 03.12.2020 - 15:20 |