Geldspielautomat
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 80 cm / Breite: 54 cm / Tiefe: 18 cm, ohne Schlüssel/Automat verschlossen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Geldspielautomat
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 03.12.2020 - 15:37 |