Kugelspielautomat THE CLOWN
Frankreich (für Großbritannien), Holz/Glas/Metall, Höhe: 70 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 17 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, ohne Kugeln, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kugelspielautomat THE CLOWN
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 03.12.2020 - 15:38 |