Kugelschleuderautomat THE TRICKLER
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 96 cm / Breite: 55 cm / Tiefe: 20 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren (Türe teils lose), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion u. Vollständigkeit)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 03.12.2020 - 15:41 |