Parfümduftspender THE VIOLETTA
Deutschland (für Großbritannien), Holz/Glas/Metall, Höhe: 57 cm / Breite: 39 cm / Tiefe:13 cm, mit Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren (ohne Duftbehälter), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 03.12.2020 - 15:44 |