Suppenterrine mit Untersetzer
Silber 800, bauchige Wandung, tlw. zisilierter Blüten- und Maschendekor, Deckel mit angelötetem Zapfenknauf, tlw. durchbrochen gearbeitete Handhaben, imitierte franz. Beschauzeichen, Durchmesser ca. 22 cm, zus. 673,2 g, Gebrauchsspurenøs673
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Suppenterrine mit Untersetzer
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |