Kleine Wiener Biedermeier Aufsatzschale
13-lötiges Silber, gebauchte Wandung, gerade Faltenzüge, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe ca. 90 mm, Durchmesser ca. 105 mm, Alt Wiener Beschauzeichen (tlw. unleserlich), Meisterzeichen IW, 103,4 g, Monogramm "A. S.", fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |