6 Kaffeelöffel
Silber 800, Länge ca. 15 cm, österr. Amtspunze "Dianakopf" 1872-1922, Meisterzeichen Alfred Pollak, 119,3 g, in Etui, fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
6 Kaffeelöffel
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |