"Hermes" Zigarettenetui
Silber 900, innen vergoldet, guillochiert, Maße ca. 75 x 85 mm, österr. Amtspunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 114,9 g, Zugbänder, Gebrauchsspuren, Innenvergoldung etwas abgeriebenøs113
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
"Hermes" Zigarettenetui
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |