Tintenfass um 1900
, nachbronzierte Zinkguss in Form eines Pferdes und von 2 Hunden, 2 Scharnierdeckel mit Glaseinsätzen, Höhe ca. 18.5 cm, Gebrauchsspuren
30.11.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tintenfass um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",