Chinoiserie Schreibkassette
, relieffierende, teilweise goldstaffierte Lackarbeit des frühen 20. Jh. schräge Klappkonstruktion mit Innenfachern und stoffbespannter Schreibfläche sowie einer seitlichen Lade, ca. 15,5 x 38 x 25 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen
30.11.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Chinoiserie Schreibkassette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |