Jugendstil Tintenfass
, Entwurf u. Ausführung Firma "Rozet & Fischmeister" um 1900/10, Silber 900, quadratische Grundform mit Hammerschlagdekor, loser Einsatz, ca.5 x 4,5 x 4,5 cm, Dianakpfpunze u. Firmensignet, Alters u. Gebrauchsspuren, bestoßen
30.11.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Tintenfass
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |