Originelles figürliches Tintenfass
, um 1900/10, Porzellan, ohne Marke, in Form eines, beim Essen eingeschlafenen, Kindes, abnehmbares Oberteil, teilweise färbig u. goldstaffiert, Höhe 6 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, auf der Unterseite rote Malernummer 45
30.11.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |