Tintenfass in Form eine Fuchskopfes mit franz. 2-Spitzhut
, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss mit verdecktem Scharnierdeckel u. Glaseinsatz, auf Steinsockel montiert mit Federhalter kombiniert, Höhe 110 cm, Altersspuren
30.11.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |