J. C. Klinkosch 12-teiliges Besteck
Silber 800, bestehend aus je 12 große & kleine Gabeln 12 Suppen-, 12 Kaffee-, 12 Moccalöffel, 14 Vorleger, 4844 g, je 12 große & kleine Messer Silberhefte 1821 g, österr. Amtspunze "Tucankopf" Meisterzeichen J. C. Klinkosch Wien, in Holzkassette, altersübliche Gebraucsspuren, etwas fleckigøs4844
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |