Konvolut aus drei Reisetintenfässer des frühen 20. Jh.
jeweils verchromte und teilweise lederbezogene Wandungen mit Glaseinsätzen, 2 Stück in rechteckiger und 1 Stück in runder Form, teilw lederbezogen und ein Exemplar monogrammiert "INK", Höhen 4,5u. 5,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Deckel lose
30.11.2020 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |