Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel
, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben
30.11.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |