Französisches Tintenzeug
, 2 Hälfte 19. Jh., Marmorsockel mit Bronzemontierung und Aufsatzfigur in Form eine Adlers, dieser bezeichnet "Al. Barye" (Antione-Louis Barye 1796-1875) u. "F. Barbedienne"(1810-1892), 2 Tintenfässer mit Scharnierdeckel und Glaseinsätzen, Höhe ca. 25 cm, gepflegter Zustand
30.11.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Französisches Tintenzeug
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |