Großes Tablett,
Rado Wien, Messing, versilbert, zwei Griffe, Rand mit plastischem Blütendekor, 70 x 45 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Großes Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:16 |