Schale,
Marmor, Silbermontierung, Dm. 10 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:14 |