Čís. položky 301-458249/0001

Chopard Geneve GSTAAD

Chopard Geneve GSTAAD - Hodinky

Damenarmbanduhr, Stahl und Gold 750 kombiniert, Quarz, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, cremefärbiges Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 23 mm, 64,6 g, in Originaletui, Tragespuren, Service wird empfohlenøx

11.12.2020 - 10:05

Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Chopard Geneve GSTAAD

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 10.12.2020, 17 Uhr