Vogeltränke/2 Kerzenständer
20. Jhdt., aus Eisen und Eisenguss, teilweise durchbrochen gearbeitet, figural geziert, Höhe 13 - 29,5 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Vogeltränke/2 Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |