Konfektschale
1. Drittel 20. Jhdt., aus englischer Fayence, Marke Wedgewood, hellblau glasiert, mit umlaufenden reliefierten Weinrankendekor, Fußkranz und Handhaben aus geprägtem, silberfarbigem Metall, 23,5 x 34 cm, am Boden gemarkt sowie nummeriert, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Konfektschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |