Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige Wandung, mit gelappter Mündung, Höhe 25,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 04, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Dekorationsgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Manschettenknöpfe
- 6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
- Schwenkschaufel-Radlader "VOEST TROSS 130 Allrad 4-Gang Automatik" mit Bergeseilwinde 80 kN,