Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule unter Berthold Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert L. Kinzel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 66 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Liesl Kinzel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: