Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Kubistischer Akt, auf der Rückseite signiert, datiert Kurt Weber 1935, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 17 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |