Jan Oeltjen
(Jaderberg 1880-1968 Ptju, Besuch der Malschule von Franz Lippisch, vorwiegend Expressionistische Arbeit) Flusslandschaft mit weidenden Pferden, handsigniert J. Oeltjen, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 37,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jan Oeltjen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |